Subasta 927, Lote # 66
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 52 Tinta sobre papel Presenta detalles de conservación. 60 x 62 cm Estimado $50,000-70,000